сюжет правила шаблон акции звероморфы арена профессии

Персонажи младше 18-и лет принимаются по согласованию с администрацией.

по всем вопросам:
(icq 664008023)

Evo.Project

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Evo.Project » Поисковой форум » 1.0. Нужные персонажи «Ж»


1.0. Нужные персонажи «Ж»

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Данная акция заключается в том, чтобы каждый смог написать заявку на искомого со-игрока. Уровень взаимоотношений и их характер может быть разнообразным, вы можете поискать себе даже «лечащего врача» или звероморфа.
На что действует ограничение:
• касаемо звероморфов: чем сильнее полученная сила тем сильнее тело претерпевает изменение (мутация).
• касаемо «врачей»:  обязательно указать вашу взаимосвязь, где и как поступил на работу в частную клинику.
• касаемо людей: никаких сверхсил и чрезмерных навыков.
• персонажи младше 18-и лет оговариваются с одним из администраторов.

*не забывайте бронировать внешности.
p.s. если в течении месяца никто не заявился на искомую роль, администрация в праве освободить бронь внешности предварительно уведомив ищущего. Если ищущий покидает форум, заявка аннулируется.


шаблон заявки:

Имя: пожелания на имя и фамилию, псевдоним.
Внешность: пожелания относительно внешности*
Возраст: от 18 (каждый случай может быть оговорен)
Раса: человек или звероморф
Мировоззрение: какое отношение к появлению генной модификации?
Отношения: обязательно прописывайте все планы на персонажа!
Связь: любой вид связи с вами.

http://verdesama.ucoz.net/bezimeni-28.jpg

история персонажа + характер:
• биография не менее чем на 1000 символов.


• характер персонажа не менее чем на 500 символов; укажите в обязательном порядке: что ему нравится и не нравится.

Код:
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=40%][b]Имя:[/b] пожелания на имя и фамилию, псевдоним.
[b]Внешность:[/b] пожелания относительно внешности[color=blue]*[/color] 
[b]Возраст:[/b] от 18 (каждый случай может быть оговорен)
[b]Раса:[/b] человек или звероморф
[b]Мировоззрение:[/b] какое отношение к появлению генной модификации? 
[b]Отношения:[/b] обязательно прописывайте все планы на персонажа!
[b]Связь:[/b] любой вид связи с вами.[/td]
[td width=70%][img]http://verdesama.ucoz.net/bezimeni-28.jpg[/img]
[/td]
[/tr]
[/table]
[align=center][size=14][font=Century Gothic][b]история персонажа + характер:[/b][/font][/size][/align]
• биография не менее чем на 1000 символов.
[hr]
• характер персонажа не менее чем на 500 символов; укажите в обязательном порядке: что ему нравится и не нравится.
[/quote]

Теги: шаблон, акция, информация, важно

0

2

Имя: Тереза Уайтспелл, Солнышко.
Внешность: Иноуэ Орихиме - Блич*
Возраст: 24-25 лет
Раса: человек
Мировоззрение: отрицательно относится к генномодифицированным, считает, что нужно довольствоваться тем, что дала тебе природа.
Отношения: в прошлом мы были помолвлены, а в настоящем мы будем лучшими друзьями.
Связь: гостевая или 664008023

http://verdesama.ucoz.net/info/tereza.jpg

история персонажа + характер:
• Родилась в Англии, г.Лондон.
• Родители Мэри и Уолтер Уайтспелл. Имеют свой бизнес, который делят напополам. Заключили партнерские отношения с фирмой господина Вердехайля в филиале Японии и Китая еще до твоего рождения. Сдружились с четой Вердехайль, неоднократно вели все дела сообща.
• Виновником разрыва партнерских отношений стала Мэри, которая приревновала твоего  отца к моей матери, как оказалось позднее - совершенно беспочвенно.
• Ты знаешь английский, немецкий и японский языки, так как тебе заранее прокладывали дорогу в международные отношения.
• У тебя высшее образование (что угодно, но связано с м.н. отношениями).
Моя чудесная Тереза, когда ты была еще ребенком наши родители сосватали нас и мы должны были поженится в возрасте шестнадцати лет. Но, после того как наши отцы поругались и разорвали партнерские отношения по бизнесу, мы больше не виделись. Тогда тебе было уже двенадцать. Я помню, что ты занималась танцами и ходила в кружок хорового пения. Ты просто люто ненавидела "домоводство" как предмет, так как кулинарные навыки у тебя напрочь отсутствовали на тот момент. Став старше, ты связалась со мной по «сети» и то случайно. Мы нашлись на сайте знакомств, что ты там забыла? Я не знаю. После годового общения мы решили встретится. На тот момент ты была уже вполне самостоятельной и ответственной девушкой. Родители пообещали на свой отпуск свозить тебя в Японию, правда, очень удивились, когда ты решила посетить именно Нагаоку. Впрочем, после того как ты защитила диплом, они сдержали свое обещание и мы с тобой увиделись на новогодние праздники. Это было чудное время, потому что я тебя помнил еще совсем маленькой. Ты много рассказывала о себе, боялась упустить какую-то мелочь. Рассказала все про своих многочисленных подруг, про бабушку, которая гоняла тебя по всему двору за плохие отметки, а так же про первую свою школьную любовь. Когда мы говорили про наши взаимоотношения, то оба сошлись на том, что симпатичны друг другу. Но, в Англии у тебя остался парень, который жутко ревнивый. Мы даже пообщались с ним по скайпу с моего ноутбука. Он обещал переломать мне все кости как только мы встретимся. Тебе понравилась Нагаока, ты приезжала сюда еще несколько раз, а потом и вовсе решила переехать.


Ты - настоящее сокровище. Умная, добрая с ровным характером без лишних истерик и самонакручивания. У тебя никогда не было проблем с коммуникабельностью и разносторонностью. С тобой интереснее чем с книжкой. Ты интересно рассказываешь, умело фантазируешь и совершенно стеснительная когда речь заходит до комплиментов. В тебе всегда живет червячок сомнения о том, что с тобой искренны, ты больше всего опасаешься, что люди пользуются тобой как богатенькой куколкой, а на деле им наплевать на тебя, солнечная. Ты не любишь показывать людям грусть, но не можешь утаивать ее в себе. Все твои эмоции отображаются у тебя на лице. У тебя плохо получается врать, потому что твои глаза сразу тебя выдают. У тебя нет таланта сочинять на ходу, для этого тебе нужна подготовка и определенная концентрация. У тебя есть недостатки в виде панической боязни пауков и глубины. Тебе всегда казалось, что все пауки обязательно тебя должны хотеть укусить, а то и вовсе съесть, а на глубине тебя точно кто-то утащит и ты утонешь.
• Тебе должны нравится: «живая» музыка, рисовые пирожки (онигири), классическая литература 20-го века, черно-белые фильмы, танцы, пение в душе и на улице, мыльные пузыри, странные парни ;3, павлины и совы, верховая езда, солнечная погода, Япония, Египет и Тайланд (можно одно на выбор).
• Тебя обязаны отталкивать: «очень умные» люди, маленькие собачки, запах вареной рыбы.

p.s. Найдись, сокровище :с Обещаю уделять тебе внимание! Роль желательно занимать людям серьезно настроенным на игру и общение во флуде. Можно кросспол. Разрешена смена имени, запрещена смена внешности.

0


Вы здесь » Evo.Project » Поисковой форум » 1.0. Нужные персонажи «Ж»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно